早餐经营学习什么项目比较好?特色无矾无碱脆皮油条做法学习,秘制核心的更多特色面食内容,特色早餐学习技术,供您掌握。
成本在1.7元左右一斤,售价5.5元左右,利润都非常不错,欢迎想做早餐的朋友过来选择,实地考察。
2017年更多特色油条做法学习。学习脆皮油条做法内容,多项学习。
1500元,学习无矾无碱大油条的制作技术,还赠送您五谷豆浆技术一个。
1600元,大油条技术赠送您豆腐脑(胡辣汤)技术一个
1800元,油条,豆腐脑(胡辣汤),豆浆技术 包括。
水煎包,油条,豆腐脑(胡辣汤),豆浆,技术培训费3000元
欢迎电话联系咨询:(微信号),QQ:1440969199 杨乐老师,为您解答问题!
微信: 济南市历城区七里河路2号
上一篇:仿大理石电梯门套线山西
下一篇:山西、陕西仿大理石电梯套
请填写留言或根据意向选择下列快捷留言
负责声明:以上所展示的信息由会员自行提供,内容真实性,准确性和合法性由发布会与负责。本网对此不承担任何责任。
友情提醒:为规避投资风险,建议您在投资前务必多咨询,多考察,降低投资风险。